Любаня Смульская

Определите расстояние между крайней северной и крайней южной точками материковой части России

Очень- очень нужно
Определите расстояние между крайней северной и крайней южной точками материковой части России по меридиану 110 градусов в. д, протяжённость России с запада на восток по Северному полярному кругу (1 градус = 44,5км)

Ксения Колючева

какой идиот меряет расстояния по параллели?? ? все равно, что рулетку не натягивать, а укладывать по кривой.