Yulia Naumova

Я решил вырастить кристалл, я сделал раствор, процедил, но процежанный раствор получился мутноватым. Это нормально?

Людмила Бароненкова

Не знаю, но если хочется процедить получше в домашних условиях, цедите через вату. Промокашкоподобные фильтры - это для лентяев. Или если настойку делать со всего огорода сразу, тогда через вату офигеешь цедить

Галина Майорова

как их выращивают интересно

Владимир Пронин

Я так думаю решили медный купорос использовать? Дайте раствору отстояться. Кристалл и при таком растворе расти будет, но дефектов будет больше. Дерзайте молодой человек.

Ол
Ольга

Нежелательно