Алина Чепурина

Если у женщины тело плохое что её ждёт ?

Степан

плохое тело, плохое настроение, как следствие - плохой аппетит и стул. и в итоге - моменто море.. . так что, чтобы не мучаться самой и окружающих - гирю на шею и в ближайший водоем. хоть раки порадуются:)

Танечка Н.

что плохое, что хорошее, всё одно - крематорий))

Ев
Евгений

Спортзал, не?

Олеся

плохое, а это как - испортилась, срок годности истек?

Artem

Ровным счётом ничего. Посмотри сколько толстых и костлявых замужние и с детьми. И не парятся.

Анжела Сантьяго

Если будет себя ненавидеть - то точно, ничего хорошего. А если будет развивать другие качества, то в перспективе возможны варианты