Николай Терехов

Подойдет ли такой подарок 26 летней красивой умной девочке ?)

Лейсан Хайруллина

Только в том случае, если девочка действительно ярая фанатка Рыксы, жизни без неё не мыслит и далеко не бедная. В любом другом случае-это геморрой и головная боль. Если с клиренсом в 90 мм. и расходом под 30-ку ещё можно мириться, то обслуживать двигатель Ванкеля-то ещё "удовольствие",капиталить придётся каждые 50 тык. А в целом машинка хороша.

Ольга Ющенко

подари ей куни

Андрей Лахурин

дари все три: одну в ремонт, одну на штрфстоянку на третей по ровному снежку шлифовать....

Мария Блинкова

ДА уверенно да ))))

Аида Турсуналиева

не. это чисто для тупых девочек. . где бувают в 26 еще девочки?.) ) в монастыре нашел?.)

Па
Павел

Сэкономь и купи Тагаз Аквэллу. Присобач на нее шильдик мазды - не отличит, отвечаю.))

Дмитрий

Купи ей скутер безопаснее и дшевле