Елена Бабрицкая

Помогите скорее выбрать подарок, 5 летней девочке!

1.
2.
3.
4.
5. жилетку.. .

6. или эту жилетку.. .

столько выбора незнаю, что подарить? она у нас модница!

ой случано1 и 2 одинаковые отправила ССОРИ! Просто спешу!!!!

Катерина Сапунова

Мехавушки отпадают по мне сразу, лето дай Бог скоро будет, оно и не надо, так что или первый сараван ну или платье леапердовое.

Александр Shulbert

мне 1 нравится

Кс
Ксюша

1, не превращайте дочу в леди Гагу с младых ногтей)

Ксюша Сабор

бензопилу

Галина Шумилова

Белый жилет.
Остальное ужасное.

Влад Степанов

Меховые жилетки не в тренде с прошлого года.

Алексей Обутов

Мне номер 5 нравится...

Michael Hussey

1 вариант

Михаил Бурханов

мне 4 нравится, но вот мои дети одежде не рады, как бы ее и так купим без повода.... мы батут купили на ДР счастья было много и кучу игрушек

Мирза Мирзоев

разве это может понравится девочке 5 лет, это на даму в возрасте от 30 лет (по моделям) , для ребёнка нужно что-то поярче, повеселее, поудобнее, зачем эти ремни?