Кристина Ржевская

Скоро праздник Хэллоуин, какой выбрать подарок?

Вот думаю, что подарить на праздник друзьям.
Нашел халявные призы: http://trafficcost.ru/5432a91d8b30a82e2a8b4602/otvm-hallo

Может получится их подарить.

Инна Дягилева

Можно сходить в магазин. Скажем "Красный куб".

Сергей Литвиненко

Можно подарить цепочку в виде чего-либо относящегося к празднику. Смотря на пол получателя.

Ольга Трепыхалина

что то страшное и необычное, руку не знаю ползующюю, хлопушку из которой выпрыгивает клоун страшный, подушку пердушку) что то веселое

Максим Унжаков

...выбор сделан. Дело за малым+

;)))))))))))))))