Екатерина Иванова

Я хотела яхту, чтобы путешествовать, а этот идиот плачется, что ему тяжело зарабатывать, ну вот как с таким жить?

Ga
Galina

Так можно на чужой яхте кататся и делать фотки как тебе хорошо... парень рад за тебя будет)

Ka
Kaina

пусть яхту купит и сваливает, зараза ...

Гульнура

ЗАЛЁТНАЯ - ТЕБЕ УЖЕ НЕ ДО ЯХТЫ!

Юл
Юлия

Ты мне скажи лучше, как с тобой жить?

Ни
Ника

mozno vzjat na prokat

Васелина

То есть, ты бы хотела, а зарабатывать должен он? И он с тобой до сих пор? Действительно идиот....

На
Наталья

А самой заработать и путешествовать, слабо?