Филипп Кортес

почему я себя чувствую как-будто мы сделали что-то очень запретное для нашего возраста?

Мы просто лежали рядом.... Иногда целуясь... Больше ничего! Мне почти 17, парень немного старше.... почему мне кажется, что это очень рано? Это нормально вообще? Или это какая-то внутренняя скромность или что это, я не понимаю....

Ирина Гудзь

Для таких целомудренных отношений нормально и даже отлично !

Виталик Харкевич

Потому что у каждого свои тараканы в голове

Иришка Добродеева

Нормальное явление. так и делай. не позволяй большего пускай твой порень докажет тебе что он тебя любит.

Александра

все зависит от силы чувств и Вашей мудрости.

Дмитрий

Моралистка видимо) В голове пунктик " только после 18ти")) В свое время такая же была))

Александр Савельев

да это нормально. не зацикливайся на этом

Екатерина Власова

Физически выросла, а в голове всё тот же ребёнок наверно)