Александр Лебедев

«Мануэль Саррацин, член парламентского комитета по делам Евросоюза: Я не вижу, каким может быть такое реше (вн+)

«Мануэль Саррацин, член парламентского комитета по делам Евросоюза: Я не вижу, каким может быть такое решение украинского кризиса, которое бы вернуло статус-кво в отношениях Евросоюза с Россией или Германии с Россией – Россия – больше не партнер для обеспечения стабильности в соседнем с нами регионе» . Рф окончательно потеряло кредит доверия?

Roman

Это предложение объявить войну России. А доверия и не было.

Антон

Да нам похеру на уродов, которые только сосут у пендосов и ничего другого не делают. Свое доверие пусть засунут себе в очко поглубже.