Ирина Воронова

Добрый день! скажите пожалуйста возможно ли снять старшую по дому в связи с ее отрицательным отношением к жильцам!

Добрый день! скажите пожалуйста возможно ли снять старшую по дому в связи с ее отрицательным отношением к жильцам дома. дело в том что человек не только не справляется со своими должностными обязанностями так эта так называемая : "фурия" возомнила о себе что она пуд соли, оскорбляет жильцов записано неоднократно на видео, так же телефонные звонки, есть свидетели, так это ладно у меня 3.10.2014 г. скончался отец проживающий в этом же доме так она не по стыдясь в ответ людям при очередном скандале заявила один помер и тоже будет с остальными. аж руки чешутся если честно и нервы могут сдать чтоб не дать, но это уже будет правонарушение!!!! помогите в этом вопросе! Подробнее:

Отабек Мусаев

соберите собрание и в отставку ее ))

Ольга Машинкина

Уже ответили, что собрать собрание членов ТСЖ!

Но если выберут, другого председателя, будет не намного легче, все они "фурии" на этой должности. У меня знакомая есть, только "управляющая она домом" не в котором живу, в другом районе, постоянно на иголках, ей звонят круглыми сутками, то ночью у кого-то в квартире драка, то трубу системы отопления в 5-ть утра в доме прорвало, то электроэнергии нет в половине дома.... люди практически под давлением соглашаются на эту работу!

Скорее всего "фурия" только рада будет отказаться от своей должности!

Евгений

так всем домом собрались и фтопку ее.

Сико

Конечно. напишите объявление и укажите повестку, в кот. один вопрос :О несоответствии старшей по подъезду ".аргументы подготовьте и всё.

Shamil Mamatov

Можно, нужно организовать собрание собственников квартир и переизбрать. У меня такая же, но заниматься этим не охота. Просто приструнила, меня она избегает.

Игорь Малиновский

снять? ну если заплатить, то можно снять. на ночь или на часик.

Анюта Воронина

Написать просьбу о снятии и всем жительцам подписаться под ней.

Осман Ханапиев

Она правду сказала-все там будем.

Arkadi Beridze

да соберите подписи жильцов дома и в управляющую компанию, если там не обратят внимания-в прокуратуру