Ню
Нютка

"Лучше меньше, да лучше".К чему, например, подходят эти слова?..

Ан
Анастасия

Почти ко всему- главное качество, а не количество. Например: лучше иметь немного друзей, но что бы это друзья были настоящие, на которых можно положиться.
Вот интересные слова О. Хаяма "лучше голодай чем ешь что попало, лучше будь один чем с кем попало".

Виктория Кулакова

К выполняемой работе.

Оксана

К еде

Alexalex

Я, как мужик, понимаю, что не надо ХАЛТУРИТЬ и делать БЫСТРО И ПЛОХО. Есть пословица - КТО ДЕЛАЕТ ПЛОХО - ДЕЛАЕТ ДВА РАЗА.

Наталия

Скажем к Швеции и России...

Марина Павлова

а разве к чему то не подходят? 😄