Евгения

Процессор AMD-FX-6300, 3.5 ггц 6 ядер хороший сам по себе? думаю купить) у меня щас интель i3 стоит.

Те кто пользуется amd процессорами как вам?

Елена Воронина

Всяко мощнее, чем i3-й.

Татьяна Глухова

амд6300 бульдозер-штука мощная но-требует кроме матплаты-хорош сквозняка. интелы греются меньше но стоят дороже. амд. ФХ=4800\интел. И3=5600.

Uktam Uktam

да, хороший, но лучше доплати и 8350, 8320 возьми

Анатолий

сойдет

Ге
Генрих

Ну как сказать, работать будет нормально, но если для игр, лучше intel

Константин

хороший

Виталий Казанков

Ну как правило он лучше чем I3.

Valera Volodin

по какой причине менять? чем ай 3 не устраивает?

Андрей

только не забудь и мать купить под него а то у них количество ножек разное))) допаевать нужно))))))

Павел

пользовался обоими, лучше intel

Слава

купи, а ставить куда будешь? вместо intel? успехов тогда!

Н:
Наталья :)

Шило на мыло. Лучше поменяй свой i3 на i5.