Ирина Гришина

года знания могут переродиться в высоко качественную глупость у МАГА? ( тщеславие, гордыня или злоба им в помощь)

*КОГДА...

Сергей

эволюция (и "один",древне-сакральный, закон об этом "говорит"))
человека (И) есть постепенное "выдавливание*(близкий процессу" термин)
всего дурного*(смягчаю, пусть, тёмного, -расхожее) )
в нём (каждом, без исключений) *(собственно под этим и подразумевается "некий духовный" путь)
ps//процесс, упомянутый, как продолжительность, есть самого, выбирающего ("скорость"-Не навреди)
...
маги, те.. же
--
человеки
?

!
_

Андрей Манько

Дано вам цифры знать, вот и знайте. что вам распыляться на то, что не дано...