Константин Удаков

В какой валюте откладывать?

С зарплаты смогу откладывать по 27т. р. На квартиру.... решила в Краснодаре. В какой валюте это лучше делать? По подсчетам за 3 года должна накопить.

Вишенка Ник

в юанях? недавно в нете опрос был, юань набрал 40%

Вера Политаева

в каратах и унциях

Полина Фролова

накопительный счет в банке. рублевый. или в доларах. хоть небольшой процентик будет капать и какая то гарантия от кидалово. . .и следи чтоб не превысило 700 000 тыр а то банк накроется и пропадут денюжки. . .а мб сразу ипотеку взять?

Александр Изгаршев

берите ипотеку, с учетом инфляций/девальваций и роста цен на недвижимость вы не сильно переплатите. Если все-таки хотите накапливать, то либо инвестируйте в надежную компанию, с поддержкой гос-ва (большая часть акций у гос-ва) , либо долларовый депозит в банке

Валентина

Яйца надо хранить в разных корзинах.

Света Бабенко

В долларах и евро. Ипотеку брать не советую: сейчас спад в экономике серьезный, квартиры в цене упадут, так как цены на них весьма завышены.

Дима Дима

Никто точно не скажет. То, что доллар и евро значительно крепче рубля - это и ёжику понятно.

Вера Завадская

только ипотека
накопить невозможно. инфляция

Катюша

Как вариант, могу предложить накопительный счет в страховой компании с гарантированной и надежной защитой сбережений и адекватной индексацией.