Александра Курбатова

Раньше, 3года назад смогла откладывать сумму, сейчас доход увеличиля немножко

а ту же сумму отложить не получаетя? вроде и цены как то не очень выросли и скидки есьб, а отложиш и половину потом забираешь? а у вас как?

Наталья :)))

Да о чем вы ???Как же не выросли ???Выросли да еще как !! И это очень ощутимо да еще притом и зарплата не прибавилась -- так что очень заметно -- денег хватать не стало даже по сравнению с 2-3 летней давностью

Сергей Сирица

с ростом доходов всегда возрастают потребности..

Yy
Yyyyyy

нужно откладывать совсем не много и, так чтобы было неудобно их брать и даже когда сильно захотите, то поймёте, что этого не стоит делать так как сумма маленькая и она ещё не обросла процентами, могу подсказать, куда положить деньги - пример 200 долларов на третий месяц они вам дадут прирост в 400 долларов, которые вы можете снять, а на ваш остаток через 6 месяцев набегут ещё целых 2000

Св
Светлана

Вы просто забыли и не помните. Но сначала всегда растет цена, а потом уже доход населению поднимают. Причем совершенно непропорционально.

Ольга Даньшина

разухабистая русская душа не способна к сбережению

Ир
Ирка

У нас же поднимут рублями, а отберут долларами. Вот и не получается ничего скопить.

Кристина

Значит, запросы "множко" подросли!
У меня, жуткого педанта, с экономией
всё в порядке.