Александр

Ваш самый любимы аромат, без которого вы не представляете свою жизнь?

Обожаю запах высушенного на морозе и на ветру белья)

Ярослава

Нравится запах гиацинтов, но обойтись могу без любого запаха.

Ya
Yaroslava

Представляю, если я на Автозаводе на ветру вывешу белье. Оно будет черным.

Ан
Анастасия

очень люблю запах корицы... особенно в выпечке....

Таня

много таких: кофе, корица, ландыши, тающий снег.. .
а то и мясо жареное... шашлыки

Дарья

ну не то, чтобы не представляю. . но нравится запах роз. . свежего дерева (досок, опилок) , жасмина, магнолии. (продаются аромамасла) . Герани и Сандала.