Елена Пилипак

автор «Слова» не столько рассказывает о событиях, сколько об охвативших его чувствах?

​2. Можете ли вы согласится с тем, что автор «Слова» не столько рассказывает о событиях, сколько об охвативших его чувствах? Обоснуйте ответ.

Дарья Вовк

Если в имени Илюха поменять одну букву на “Ш”, то получится Илюша.

Саша Сорока

Естественно, сам слог поэтического и патриотического содержания, в основном прославление и с реальностью мало чего имеющего.... точно как и "Задонщина... "