Ма
Мария

Что сделать, чтобы булочки не подгорали на противне?

Что нужно сделать. чтобы удачно спечь булочки? Всегда получались. а сегодня -нет (.Противень вистелила промасленной бумагой. а они все равно (

Алексей

А они у Вас сверху или снизу подгорают? если снизу-поставьте внизу тару с водой, если сверху, то уменьшите нагрев и пониже их переставьте....

Илья

поставьте снизу тару с водой

Маша Бондарь

я на одном сайте видела в продаже силиконовый коврик, написано, что на нем выпечка не подгорает, может вам стоит попробовать взять. сама не пробовала, но хочу.

Cтас Редька

может проблема в духовке

Олег Журавлев

пергамент простели

Антон

поставь ёмкость с холодной водой пониже противня.

Надежда Щелкунова

намажьте хорошенько маслом, или пергаментную бумагу постелите