Усуи Люблю-Вас

Почему блинчики подгорают?

Грёбаные блинчики подгорают, скажите что делаю не так, 4 яйца + стакан муки + 2 ст. ложки сахара + 2 ст. молока+ чайная ложка соли + 2 ст. ложки подсолнечного масла

Ещё они какие то сухие получаются

Андрей Комаров

нагрев сковороды уменьшите!

Oxana Vergadoro

Сильный огонь и много яиц. Сахара тоже можно меньше.

Юлия

Меньше огонь. Сухие и будут. Рецепт такой.

Елена Антипова

1,5-2 стакана муки просеянной
0,5 литра молока
3 яйца
Столовая ложка сахара, 2 ст. ложки – растительного масла и щепотка соли. Вот по этому рецепту никогда у меня не подгорают и не пристают к сковороде.

Олег Манжиков

попробуй еще дополнительно смазывать сковородку маслом и сделай поменьше огонь.

Нина Шуклова

"Ещё они какие то сухие получаются" - масла в тесто добавьте

Алена Степина

Попробуйте в следующий раз сделать тесто на воде, получатся лучше, уверена. Не люблю молоко в тесте.

Инна Рафикова

потому что УМЕНЬШИ АГОНЬ!!!!

Иван К

Потому что тут замешана сила Сатаны.

Сергей Танцаров

можт потому что они гребаные?)) были бы обычные, не подгорали бы

Trancer Trancer

В этом рецепте у меня 2 яйца, смазывайте сковороду перед каждым блином, пеките на среднем огне, должны быть нежнейшие, не сухие