Его Сиятельство Граф Аверкин

Скажите, почему слоенное тесто подгорает снизу, а сверху бледное?

Екатерина Молодова

Вниз поставьте поддон с водой. Верх сбрызните водой. И поставьте повыше в духовке.

Оксана Костина

значит верхний нагрев в духовке не работает, а нижний слишком сильный.

Тавриз Аббасов

Поставьте выпечку чуть повыше в духовке и верх смажьте взбитым яичком....

(G
((Muzaffar Gapparov))

духовка виновата, однако.

Алиса Рейня

Значит в духовке горит низ, ставьте ёмкость с водой вниз духовки, если не помогает, тогда под противень с выпечкой поставьте пустой противень

Rina Pet

Я всегда ставлю как написали уже поддон с водой.

Ж. К

Температуру на минимум, а противень повыше!

Olqa Melnikova

А я выкинула старую газовую плиту с газовой духовкой и купила новую с электродуховкой и теперь не мучаюсь ни с какими противнями с водой если духовка не держит жар (стенки уже не герметичны теплоизоляция нарушена) то уже ничего не поможет да и еще утечка газа может