Виктория Зотова

Приготовление слоеного теста.

Можно ли выпекать слоеное тесто на плите? или только в духовке оно получается хорошо? ) Не работает духовка.. ((( а так хочется порадовать семью чем-нибудь сладеньким!)

Ни
Николай

На плите получится жарить, а не выпекать! ( десертики разные можно и без выпечки приготовить, например шоколадная колбаса или торт без выпечки (из печенья, взбитых сливок и свежих фруктов, либо желейный тортик)

Марина

Приготовьте чебуреки из слоенного теста, только начинка любая сладкая ( из кураги и изюма) , сежих яблок. И как написала Светланка просто их жарить.

Гайшута Сабитова

Торт "Казань"
Это торт, который не надо печь

Пошаговый рецепт здесь tomtea.ru/tort-kazan/

А еще можете порадовать своих близких замечательным пирожным "Картошка"

Пошаговый рецепт с фото здесь tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/