Сергей

Все время хочу сладкого . А точнее конфет Птица дивная. Может в нее что то добавляют?

Реально, как наркоманка. Если не съем - мне дискомфортно. Беру в магазине 2 штуки ежедневно (если возьму больше, то съем, сколько купила... ) Причем не хочу чего то другого.

Владислав Шарай

Кушай на здоровье, лишь бы диатеза не было.

Laziz Boykulov

Я тоже хочу попробовать, что в них вкусного?

Дмитрий Зубрев

Да в них добавляют что то, когда часто ешь начинаешь хотеть всё время ещё конфет, шоколажок, и от них может начаться повышение веса, или ожирение

Анна Туралина

А что за птица такая?

Курица?

Ирина Климова

Проверьте кровь на сахар. может, он у Вас понижен