Ad
Adiya

я всё время хочу сладкого, что с этим делать?

Роман Морозов

А вас это почему так беспокоит? Если проблем со здоровьем нет, то ешьте себе в свое удовольствие, но соблюдая разумную меру. Или можно один раз так налопаться сладкого, чтобы аж тошно стало. Может потом на это сладкое смотреть лет пять не сможете.

Алексей Шерстюк

Лопать сладкое 🙂

Елена Бобринева

Кушать с удовольствием и не заморачиваться.

Зураб Михайлович

Делать сладкое без сахара.

Ирина Ромашкова

Составлю компанию-сама сладкоежка

Иван

Это из-за недостатка положительных эмоций. Я только в путешествии забываю и думать о шоколаде. А зимой, особенно на работе, без шоколадки ну никак...

Марис

купи стевию

L7
Leito 7

когда хочешь сладкого почищь зубы

Анастасия Бердникова.

Диетологи говорят, что избыточная тяга к чему-либо говорит о нехватке во первых, жиров, во-вторых, воды. Или наоборот. Если проблема в лишнем весе, перед тем, как поесть сладкого, выпейте стакан воды.

Алексей Бородин

Сначала прочитай )https://fishki.net/3091511-pochemu-vse-vremja-hochetsja-esty.html

Затем сделай все как написанно и будет тебе счастье )