Ал
Алек

Как сделать грим "воспаленных" глаз, лопнувших сосудов?

Скоро Хэллоуин, многие собираются его отмечать. Лично я собираюсь делать костюм, гримироваться и входить в образ персонажа из хоррора.
Для полноты образа не хватает только "налитых кровью" глаз, красных белков. Обыскал пол Интернета, не нашел подходящих линз, да и даже если б нашел - это слишком дорогое удовольствие, чтобы на один день надеть.

Подскажите пожалуйста, как можно добиться эффекта лопнувших сосудов глаз!

Андрей Овчинников

Подведите слизистые глаз красным карандашом. Это сразу придаст глазам воспаленный вид. Если глаза не привыкли к такому макияжу, то они немного воспалятся на самом деле )

Если удастся изобразить кровавые слезы, то глаза воспалятся даже у тех, кто на Вас будет смотреть) )

Александр

пользуйся косметикой

Александр

Не спи двое суток и сиди около экрана постоянно, вот тебе и лопнувшие сосуды: )
А, если серьезно, то мне кажется, что помогут, только линзы.

Vesna

воспаленный вид глазам придают тени красноватого оттенка. Например, терракотовые.

Лю
Люба

Есть специальная искусственная кровь, которую можно в глаза капать)