Мария Шабанова

"Улыбка Челски" Как правильно сделать такой грим?

Видеоуроки в вк нашел, 2-3 штуки, но все на английском, может тут есть знающие как сделать такой мейкап? К Новому Году хочу такую веселушку, а как правильно сделать без понятия :С

Знаю только что нужен латекс, желотин, пва клей (как я понял) , ну и какие то краски о. о"

Карнелия

ты про эффект разрезанного рта? Типа как Джокер (вот уж какой образ достал до печенок)

клей специальный купи для создания эффекта шрама
Kryolan Tuplast или коллодий.