Ирина Филимонова

Как расширить глаза гримом, если они у меня очень маленькие, аж прям, как сонные???

Что следует делать????

У меня глаза маленькие, аж прям как сонные это я знаю. Но сейчас я ж ведь не сплю, конечно.

я как только свои глаза не красила, сколько бы я много туши не накладывала, а толку - то от этого так нету и нет, нету и нет

Как тогда надо правильно красить глаза, чтобы они были широкими???

это говно всё!!!

а ещё лучше белым гримом!!!!

вместо розового карандаша

ТАК ЭФФЕКТНЕЕ И СУПЕР!!!!

а если ещё "завить" ресницы щипцами, то тогда глаза будут охрененные просто - напросто!!!

Анна Можаева

Поищите в интернете - куча сайтов с уроками макияжа на все случаи жизни. От себя добавлю: если глазки маленькие (узенькие) , никогда не подводите внутреннюю часть нижнего века чёрным карандашом - будут казаться ещё меньше. А вот верхнее веко подведите чёрным карандашом или подводкой обязательно - у самых ресниц. Попробуйте загнуть верхние ресницы специальными щипчиками - они как бы "распахиваются" тогда. Попробуйте покрасить нижние ресницы и не покрасить - выберите лучший вариант.

Константинова Светлана

Водную линию подводить белым или светло-розовым карандашом. Во-первых, глаз визуально расширится, а во-вторых, будет смотреться свежее, живее