Юлия Мунтян

почему телефон после флешкарты тормозит? вытащила флешку а он все равно тормозит как будто она стоит

Василий Лукьянов

Весьма вероятно что тип внутренней памяти не совпадает с типом внешней карты, насколько я понимаю после извлечения и перезагрузки телефона без карты все приходит в норму?
Есть так же вероятность что данная карта просто не совместима с телефоном.
На заметку. , карт продают много и все они разного формата. , если карта по формату соответствует Вашему телефону это не значит что производитель телефона или же карта гарантирует Вам работу без глюков.