Лия

в вашей жизни были казусы на анекдот похожие?

знакомая, больная дизентерией, возвращалась из трудового лагеря на рейсовом автобусе. Когда очередной раз "придавило"попросила водителя остановить. Он остановился возле общественного туалета в каком-то небольшом посёлке. Туалет одна длинная ступенька с большим количеством дырок и без света, уже было темно, свет от фонарей проникал через через окошки под потолком. Она забежала и уселась на последнюю дырку. Когда собиралась вставать в туалет забежал мужчина, бросил сумки и уселся на первую дырку. Когда он закончил свои дела начал осматриваться и увидел её и понял, что она была свидетелем всего, что он только что делал. Она сказала, что это женский туалет, мужчина не вытираясь ретировался. Но она сама так и не знает в каком туалете была сама и кто ошибся.

Анна Ариадна

Туалет в солдатской казарме. Казарма - 2 этажа. Верхний этаж. 4 толчка и одна общая труба под всеми. Зима, мороз градусов под 30. А ротный с бодуна пришёл. Ароматы его достали. Пошёл и открыл окно проветрить. Естественно, что за день содержимое в трубе замёрзло. Вечером сдавать дежурство, а в туалете засор. Вылили 3 литра бензина и подожгли. Половина содержимого на потолке, но основной сток пробили. Остался только верхний толчок. Два удара ломом и лом провалился ...в туалет первого этажа. Хорошо, что прапорщик выпрямился с приспущенными штанами после первого удара в толчок. Иначе после второго удара получил бы лом в спину.
Нееее! Идея с бензином, а так же с ломом - мои. Это дежурный по верхней роте такой был бестолковый. А я с нижнего этажа его инструктировал

Владимир Винокур

Захожу сегодня в очередной магазин бытовой техники, рассматриваю товары, прикидываю цены, вдруг вижу – с блаженной улыбкой подкрадывается ко мне продавец-консультант, по-видимому, жаждет поработать.
Ну, и я шагнула навстречу ему и вкрадчиво так спрашиваю:
- Добрый день! Могу ли я Вам чем-нибудь помочь?
Пять секунд полного ступора ошалевшего парня, и он мне выдаёт:
- Да, купите что-нибудь, пожалуйста...

Валерия

забежала и уселась над последней дыркой
А не

забежала и уселась на последнюю дырку.

Еслибы поженились, то романтическая была бы история знакомствп