Ин
Инесска

Усыновленным детям дают ли квартиры, комнаты.

Дают ли квартиры усыновленным детям (Не взятых в опеку) а усыновленных. Если да то как получить.

Вот я знаю что кто на опеке государство дает квартиры, а вот так же дают усыновленным????

Гу
Гуис

Дают, усыновители, на тех же основаниях, на которых родители обеспечивают жильем своих родных детей - по желанию.

Зу
Зулхарнай

Дают, но только в порядке наследования, и только после смерти усыновителей.

Максим Мухамедзянов

Они по закону чьи-то дети, вот их родители и могут обеспечить их жильем.