Виталик Диндиков

Мне этот снег, как зайцу сникерс нужен, зачем он идет ?

и к чему таджик за окном убирает красивые листья клена в черный мешок, чтобы выставить счет жильцам? и лишить землю питательных веществ, и теплого покроя .

Настя Клыга

...Санки бесшумно скользили по переулкам, узким от сугробов. Зеленоватые лучи фонарей и желтый свет из окон озаряли мягкую их пелену. Вверху с крыши на крышу крутила вьюга. Валил частый крупный снег.

– А может быть, не встретимся никогда… Смотрите – какая вьюга, – сказала Марья Кирилловна.
...
– Я вас люблю. Я все люблю. Я никогда не видал такой зимы, – сказал Николай Иванович.
...
На вокзале, глядя через стекло вагона на милое, вдруг ставшее невыразимо-печальным лицо, Николай Иванович на мгновение почувствовал острую боль.
«Что это? Верно ли все это? Разве так нужно? » – подумал он, и за стеклом Марья Кирилловна подняла палец и погрозила.
Тронулись окна. Он побежал и еще раз увидел за стеклом ее глаза, лицо под вуалькой, шапочку…
...
Мимоезжий извозчик, засыпанный вместе с бородой пушистыми хлопьями, подивился, когда какой-то человек, широко размахнув руками, крикнул ему, проходя:
– Вот так зима, брат!
....

А. Толстой "Зачем идёт снег"

В:
Виктория :)

ах-ах.. а он (снег) о тебе вообще не думает))))

Катерина

Кароч смотри на мир с хорошей точки зрения, зима хорошо, лето хорошо, таджик тоже хорошо.. . 🙂 Плохо, это когда глобальное потепление, или когда наложенная куча перед твоей дверью. Так, что всё хорошо? Конечно хорошо! Да?

Ирина Гришина

Не любищь снег - смени страну обитания.

Валерий Мигунов

ладно ладно замахни соточку другую глядишь жизнь наладится

Геннадий Терентев

У вас снег-где?