Общество
А вот чего делать...хочу сникерс,а послать некого,вернее послать есть кого,но не за сникерсом...?)
А ты все же пошли)) , вдруг не так поймет и сникерс принесет!
На ночь сладкое есть вредно! ыыы
Вредно сникерс перед новым годом - 2 см в талии, говорят, прибавляет!!!
ЧЁ, на пиво денег не хватает7
Сникерс плохое слово В определенных кругах Переходите на шоколад Бабаевский
Вот так у нас был Вадик а стал сникерс пошли как то раз выпивать а закусывать нечем вот Вадик возьми и скажи что водку хорошо сникерсами закусывать и с той поры забыли его имя сникерс и сникерс а он и не обижался.
Сходи сама. Не жди пока тебя пошлют.
По инету заказать ) Только дороговато обойдется
позвони в доставку еды на дом.. Если нет такой, то вызови такси к дому и попроси сникерс захватить.. .
Я так на даче водку заказываю)))
ну, если есть кого, пошли не за сникерсом, сникерс ни при чём... а там глядишь и хотелка исчезнет...
Сходить самой )
не тормози сникерсни)))
Не поверите! Сижу на мэйле, хочу кушать, а кушать нечего: (
Читаю вопросы.... и тут ваш!
и у меня как раз сникерс на полке на черный день лежит :D Я бы не вспомнил)
Спасибо, вы меня покормили :)
Читаю вопросы.... и тут ваш!
Спасибо, вы меня покормили :)
Пирог сготовь
Шарлоткууууу)) ) хочу шарлотку, пойду пинать)
пользуйся интернет-доставкой, сама обычно так делаю:)
пошли тех кого хотела послать подальше, затем сама купи сникерс и довольствуйся своей независимостью