Елена Прошина

такой вопрос. я случайно уронил ветку в бензобак ваз 2001.ветка тонкая и маленькая примерно 25см. когда хотел померить

уровень топлива в баке. она случайно отломилась. чо разбирать бак или так теперь пусть она там болаецца? она там внутри ничего не забъёт?

Konstantin Malichenko

бак конечно разбирай, а то она по шлангу пойдёт, в карбюратор потом, загориться в цилиндре.

Евгения Журавлева

Gostь истину глаголет, а ещё из бака может вырости бензодерево. Что тогда делать будешь? Не сердись - шутка.
На ответ Димы Степанова : если он замеряет уровень топлива палочкой, ясно, что датчик уровня давно не работает.

Игорь Васильев

если тебя не будет напрягать как она будет стоучать по стенкам бака, то забей

Татьяна Заборова

может неверные показания уровня показывать, выкатай бак открути датчик и вытащи!

Василиса Лиса

Пусть болтаеца, никуя с неё не будет. Бензин ту ветку "законсервирует", а фильтр кору не пропустит.

Виктория Разумнова

Сними топливозаборник, 8 гаечек открути и удали её...провода не перепутай на лампочку и на прибор когда начнёшь собирать..

Ил
Ильвир

Ну не бревно же? Не ломай голову, езди, ничего не будет.

Алена

Ничего не будет.