Ксения Сафрыгина

Свадьба через неделю!

Обещают -10, на прогулку выделено 3 часа, чем можно занять эти 3 часа, если не ехать гулять вовсе? Кататься в лимузине все 3 часа- не вариант. Подскажите!

Ел
Елена

сводите ВСЕХ в музей... И ИНТЕРЕСНО И ВРЕМЯ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ))

Asatur Ichmelyan

Пофоткаться в интерьерах. Мы в свои -20 в музей ездили фоткаться. Друзья узнали много нового об А. Толстом, а мы получили замечательные фото.

Дмитрий Струков

зачем так много, это же очень долго.

Bogi

В голову пока приходит боулинг, или бильярд (но в него мало кто умеет)

Хасан Худояров

Забуриться к кому-нибудь на хату и бухать.

Улан Чыйбылов

фотосессия для молодых в разных местах (если есть возможность, в помещении) . Гости это время вполне могут провести дома, приготовиться к банкету

Волкова Оксана

Если у Вас хорошие организаторы, они найдут, чем Вас занять. Если нет - найдите хорошего фотографа, который с радостью подскажет Вам, где лучше провести время с пользой!
Мы своего тут http://www.svadba66.ru/catalog/section18/ нашли. Мужчина - молодец! При -15 мы тогда забацали фоток и в какой-то кафешке, и в музее, и даже на коньках успели покататься!