Людмила Кондрашова

кто принимал данабол? сколько скинули после прекращения приема? прошу только, не пишите те кто вообще в этом не соображает

анаболические стероиды

Рустам Парпибаев

вата твой соло метан
откат у всех индивидуальный

в основном соло метан пользы вообще не дает, т. к. во время курса не дает выходить воде из организма, а в пкт уже все уйдет и пользы 2 - 5 кг, которые в натураху изи набрать

Анастасия Фёдорова

У тебя нет денег. Угадал? От данабола или ЛЮБОГО астероида ты откатишь почти все, а как быстро ты откатишь зависит от организма. Чтобы не откатывать, нужно снова курсить, итак постоянно. ПКТ нужно не для сохранения набранных кг, а для восстановления работы собственного организма. Набрал и не откатил- это сказка.

Светлана Демина

Тут все индивидуально. Откат зависит от поведения на курсе и ПКТ.

Михаил Куликов

Дмитрий прав. Смешай метаху с дэкой (Дэкавер) хотя бы + ебашь как проклятый, и будет тебе результат, ну а сколько сольёшь, у каждого по разному