Алишер Носиров

можно ли считать рубль устойчивой валютой? какова его стоимост

Антон Взоров

Устойчивость денег определяется сохранением покупательной способности в течение определенного времени. Стоимость денег- это количество товаров и услуг, которое можно купить на денежную единицу. За висит от денежных доходов населения, объемов производства, уровня и динамики цен, экономической политики государства. Устойчивость - это сохранение стоимости. Про рубль решайте сами, посмотрите на курс, на цены и определитесь.