Елена К

что будит если я куплю права категории ( в ) за 18 тыс. через интернет

правила я знаю любой билет отвечу . вождение с коробкой автомат . нет нечего сложного

а твои мне не нужны ))

100 % гарантия что внесут в базу

ой ну ладно буду тратить 50 тыс . за учебу наверно

Олег Манжиков

Остановят на посту ГАИ. Там не будут проверять мастерство вождения и знания ПДД. Там проверяют документы по базе данных. И окажется что ваших "прав" в ней нет. И придётся вам отвечать за покупку и использование поддельных документов в соответствии с Уголовным Кодексом.

Александр Брайт

Ты просто отдашь 18т жулику из интернета,
Почему?
во 1. При связи через интернет, твоего продавца лишь совесть заставляет выполнить условия договора (как известно жулики часто бессовестны)
2. Не знаю как на переферии, но в Москве уже несколько лет стоят регистраторы в обе стороны, которые записывают твои нарушения и неопытную морду за рулем для отчета.
3. Что бы сделать права нужно пройти много инстанций, бабушку в окошке, которая запишет тебя в книгу на сдачу, самих депосов которые сидят с тобой рядом, потом все это подписывается, а потом отправляеться тетькам которые тебя фотографируют на месте, берут пошлину и вырезают тебе карточку, это все заноситься в базы. И в настоящее время даже полковнику гибдд будет очень геморно сделать тебе права и не запачкаться

Наиль Садреев

А жизнь потом за сколько покупать будешь?

Екатерина Романова

Дёшево. просто фальшивка. Пробьют по базе и посадят за подделку.

Gulizar

купи у меня за 10000 )))))))))))))))

Дмитрий Алябьев

Если начнут пробивать будут у Вас крупные неприятности.

Марина Денисёнок

Среди ГИБДДШников есть много лохов, а равно как и много профессионалов.
Я вот например твою липовую корочку на раз-два раскушу. Учился ибо, и спец. материалы штудировал.