Мария Гундырина

Было б круто прокачать навык "воровство" в реале! Подкрался к девушке, подбросил ей кольцо в карман - и она - ваша жена?

Andrei Sergeihev

И назначить кого-то нибудь пидарасом? . Вычислю - Убью! А гандона, с кольцом, ещё и помучаю...

Анютка Александрова

Забей, поешь лучше кошатинки.

Ринат Нурбаев

Приходит женщина домой, у нее половину кармана колец.. . Вот задача, чья она сегодня жена?

Дашулька Щербатых

а по-простому слабо купить цветы, на лимузине подкатить, в квартирку на рублевке увезти, встать на колено и колечко платиновое подарить