Константин Воробьёв

Кто первым начал экономические реформы после смерти Л. Брежнева? Интересно знать, как вы знаете историю.

Мр
Мришк

Помним товарища Андропова... в кино со школы, хрен свалишь

Костя Хохлов

Андропов, ёпть)))

Вячеслав Тур

Андропов не экономические реформы ставил на главное место, а дисциплину. Пытался гайки закрутить.

Св
Светлана

Мишка Горбачёв. без его реформ началась бы гражданская война

Елена Мишина

После смерти Брежнева начался развал который длится до их пор !