Екатерина Зозуля

Почему экономические реформы в стране начались с реорганизации банковской системы?

Эмилбек Осконбаев

Чтобы сделать Россию не суверенным государством.

Натусик

Через банковскую систему мы (Россия) оплачиваем сладкую жизнь пендосам и "успешным" европейцам. . а сами в нищете. .
Пендосовская инфляция постоянно «закачивается» в РФ, как действуют российские экспортеры, ЦБ РФ и Минфин, спасая доллар и евро от инфляции, и как они этими своими действиями обрекают на инфляцию рубль, что приводит к обеднению наших граждан и усилению их эксплуатации.
http://www.newsland.r*u/news/detail/id/977935/ -у нас сложился механизм оккупации
http://kob.s*u/articles/import-infliatsii-v-rf - Импорт инфляции в РФ.
http://nstarikov.r*u/blog/6120 - Национализация рубля
(звёздочку удалить)

Галина Мухамметова

потому что появляются банки - экономика растет. это ведь деньги. они всегда всем заправляли. ведь именно банки давали начало развитию какой-либо промышленности.

Oltin Ergashev

а где они начались иначе? В Италии, Греции, Испании почему то так же.. . И при чём тут отстранённый кризис, может быть есть этому явлению иное название? Ну к примеру - афёра...

Игорь Ходякин

Подготовили каналы для вывода денег из России.

Эдуард

Для того, чтобы не допустить прежде всего дефолта в нашей стране, по вине некоторых весьма небланодёжных банков, что сейчас и происходит в Евросоюзе, долги этих банков в некоторых странах составили такую величину, что даже вся страна не может с ними рассчитаться. Это и привело бы в первую очередь более сильному кризису и зависимости нашей страны от других стран, чего у на не произошло вовсе.