Сергей Матросов

За сколько можно продать однокомнатную квартиру в старой пятиэтажке (40 лет) в Перми?

Ро
Ромка

Разместите объявление о продаже и узнаете среднюю стоимость своей квартиры....

Дмитрий Данилов

Позвоните в любое лучшее агентство вашего города, вам зададут вопросы по квартире и с удовольствием оценят, как потенциальному клиенту. Лучше не оставлять свой номер, звонить не из дома - потом достанут предложениями о помощи.