Елена Панченко

телефон побывал в воде - просох, но не заряжается.

Sh
Shamshod

Нельзя так просто взять и зарядиться после воды.. .

Сергей Третьяк

Надо раскрыть, полностью просушить, взять иглу или что- то вроде того и прочистить все микросхемы, можно даже ласьеном для снятия лака! !

Сергей Качалов

эта проблема случается со всеми-знаю один метод: телефон нужно обмочить в спирте тогда все внутри высохнит

Евгения Мяус

значит непросох...

Зи
Зинфира

Всё кирдык телефону

Чибик Чиби

Если в момент попадания в воду там была батарея - то скорее всего это труп - дорожки разрушены электролизом. И смотря какая вода - соли, щелочь и так далее. А сужить надо было быстро - спиртом

Екатерина Петрова

в ремонт Все равно не будет работать. Наверно долго был в воде