Анна Горячева

Уважаемые видящие. . Какие перемены меня жду до конца этого года-начало следующего? Алик 17/08/89

заранее признателен за ответы

Анастасия Пулькина

Перемены в личном, женщина вам нравится, уделите ей больше внимания.

Toshka

Резких перемен не будет. Работа, личная жизнь.. все как то не весело. Сходите в 7 церквей и закажите сорокоуст о своем здравии. Складывается такое впечатление, что вам кто то сильно завидует и не знает сейчас о той ситуации, что сложилась у вас. Вспомните кого обижали.