Георгий Тараканов

а сколько тебе надо времени, что бы принять предложение руки и сердца?)) ) замуж за незнакомого через скока выйдешь?))

Елена Котова(Лященко)

за тебя - хоть счаз! ))

Оксана Соломатина

вообще,.. вообще,.. я не собираюсь. .
но фик его знает, если буду любить

могу согласиться

Чугай

никогда не выйду) ) а вот когда мне делал предложение муж, то я даже не думала, как то произвольно я сказала ДА)

Юрий Юрий

решилась через 3 года.

Сашуля Верецоца

Замуж за незнакомого, как это? ) Пообщаться ж надо

Мажинова Оксана

одного взгляда в глаза достаточно. . мне

Марина Смирнова

лет сто)) ) не даром есть такое высказывание: Умные люди женятся рано, пока еще глупые) )

Valya Kotik

ну а как можно за незнакомого замуж.. все это непросто

Игорь Вирт

вначале посмотрю, как его папа относится к его маме...

Усман

за незнакомца можно выйти только от полной безысходность, видимо от неё же и предложение незнакомке делают)

Виталий Николаев

..год.. примерно)

Кристина Минеева

я только за гостевой брак;) )
пусть даже и со штампом в паспорте;)