Наталья Голубева

Предложение "давай я к тебе приеду и кран починю" можно расценивать, как предложение руки и сердца?))

Владимир Тимошкин

Бедный парень! Искренне хочет помочь. Потом не отвертится: все обвинения выльются на него. Сам факт починки крана будет рассмотрен как предложение.
Интересно, у всех девок такой сдвиг по фазе на этой почве?

Если и означает предложение, то только перепихнуться разок.

Татьяна Хритошина

-Хочешь банан?
-Это намёк?

-Это банан.

Ев
Евгения

Нет. Это была РЕКЛАМА сервиса "Муж на час".

Надежда Буравцова

это намек на сближение))))))

Tik Tak

Домогаться будет.

Никита Бледных

Это просто предложение скрасить досуг.))

Алла Вермишян

Нет. Когда предлагают руку и сердце, то так и говорят.. . В вашем примере намёк на секс. Или реально кран хочет починить ))))

Ольга Фролова

Это предложение я.. . я извиняюсь. И других органов.

Маргарита Тололаева

Он, что с кольцом приедет?

El Camino ***

да)).. . иначе зачем ехать..

Иван Головащенко

сантехника встречай голым торсом

Георгий Суханов

Если это бы сказала девушка то вполне возможно)))

Надежда Завгороднева

Это что за служба такая которая звонит и предлагает починить кран?)) ) Реклама))))

Та
Татьяна

Вот и помогай потом... .
Ты ей кран отремонтируешь, а она тебе всю жизнь молодецкую испортит....

Светлана

можно расценивать как предложение починить кран

Надежда Вечканова

а если просто хочет починить? так иногда бывает но постель приготовь