Assyr

ваз 2115 почему мотор прогрет почти полностью, а печка начинает греть через минут 40 только теплом?

Alexander Safronoff

система охлаждения забита отложениями, перед сезоном не плохо бы промыть систему обычным средством для очистки труб, только радиаторы надо снимать иначе большие куски грязи забьют их и будет ещё хуже. А ещё очень помогает дополнительная помпа перед радиатором печки, её ставят например от газели эл. помпа отопителя салона.

Инна Зламан

завоздушено

Лена Пур

Воздух. помпа.