Вячеслав Федоров

как отрезать мошонку

Ди
Диляра

Xyяришь обезболивающего туда, затягиваешь жгутом, чтобы крови дoxyя не было и топором, а лучше катаной oтъeбaшивaeшь xyй и быстро зашиваешь рану, чтобы не умереть. А если чужому, то возбуждаешь его, чтобы стояк у него был и катаной, фонтан крови...

Анастасия

А зачем только мошонку, лучше отрежь все сразу.

Ирина

Веру прими муслимскую, там тебе и отрежут и мошонку и бошку.

Annet

Режь пилой циркулярной вжик и все можешь в евнухи оформляться