Сергей Сорокин

Курение в коммунальной квартире

Приветствую вас, у меня вопрос про курение в коммунальной квартире. У меня в комнате есть лоджия, курю там, но по словам соседей запах идет в коридор, но при этом они сами курят на кухне. Часто ругается, на вопрос, что с кухни тянет они говорят там вентиляция.

Алишер Нарматов

В коммунальной квартире в местах общего пользования курить ЗАПРЕЩЕНО. Курите на балконе, в комнате или выходите из квартиры на лестничную площадку. Тут всё строго.

Ксения Абрамова

на своей лоджии вы имеете право курить, в законе ничего об этом не прописано

Мария Починкина

Ни ты, ни соседи не правы. смотри закон. С 15 Ноября 2013 г. уже действуют ШТРАФЫ за курение в неположенных местах.
Курение на детских площадках:
обойдётся любителю табака от 2.000 до 3.000 руб.
Вовлечение в процесс курения несовершеннолетних
- от 1.000 до 2.000 руб.
Курение в помещениях и местах общего пользования, попадающих под антитабачный закон:
(Запрещено курение в подъездах жилых домов, лестничных клетках, "балконах и лоджиях", лифтах, на рабочих местах ) и других мест связанных с проживанием, отдыхом, работой или учёбой граждан
- от 1.000 до 1.500 руб.
( понятие "общественное место на улице" в законе пока не совсем уточнено ), что касается любых остановок наземного транспорта, то не ближе 15 метров от остановки.

Инна

Курите в своей лоджии на здоровье и посылайте всех куда подальше.

Ольга Гуркина

в свой комнате или на балконе курить можете

Екатерина Юсуфова

Что мешает бросить курить и начать есть яблоки?