Алена

Студент, свиданий ни разу не было, скоро первое свидание, подскажите, кто куда ходил там, о чем разговаривали.

Пожалуйста)

Эльдар

веди ее на хату, дальше по объстоятельствам

Максим Цыбин

просто погуляйте, подготовь темы для разговора, желательно, чтобы вам обоим было интересно, если замерзнете - идите в кафе

Серёга Ашихин

Не нужно на первом свидании сорить деньгами! Пригласи её в какое-нибудь уютное кафе, купи цветочки какие-нибудь (советую НЕ розы) , закажите еду и напитки. . .Не нужно быть стеснительным мальчиком, будь смелее, спроси её о детстве, ну а там дальше тем для разговоров множество! Я помню, что на первом свидании с молодым человеком мы оплатили счёт поровну (встречаемся с ним уже почти 4 года, а всё равно не могу допустить того, чтобы он за меня заплатил.. . ) . Этот момент очень серьёзный, и могут возникнуть казусы, поэтому как-нибудь корректно советую этот вопрос разрешить: либо ты платишь за вас обоих, либо каждый сам за себя, но точно девушка платить не должна за вас обоих! (вообщем, на мой взгляд - это самый сложный вопрос! ) . После кафе прогуляйтесь на свежем воздухе, сходите в парк или просто по улицам. Проводи её до дома, подведи итог вашей встречи! Если вечер понравился, то скажи об этом, сделай комплимент, спроси ещё об одной встречи, если же не понравился, то спокойно и корректно скажи ей правду, "не пудри мозги"! Можно поцеловать в щёчку, ну а там как знать, чем эта встреча закончится 🙂