Наталия Палто

что опасного может случиться с человеком в чужой стране? Как могут развести, какие бывают случаи?

Leonid Potapov

могут деньги и документы своровать, может полиция оштрафовать за незнание правил дорожного движения в стране (если машину арендовал) , также у каждой страны есть свои обычаи и законы, за незнание/невыполнение которых можно даже в их тюрьму загреметь. Особенно это касается мусульманских стран.

Юл
Юлиана

в каждой стране свои заморочки. прежде, чем отправляться в какую-то страну почитайте про туристический криминалитет в этой стране.. .
Так обобщенно о всех странах вам никто не скажет.

Ольга Назаркина

Случаи разные, допустим в Таиланде снял бабу, а это оказался мужик, транс и че делать будешь

Александра Киселева

В любой стране есть свои "нюансы". Но в каждой стране могут произойти "типичные случаи": кража денег, документов, техники; штрафы за езду в нетрезвом виде; уголовная ответственность за распространение и сбыт наркотиков и т. д.

Султан Каландаров

Форум Винского в помощь, у него очень хорошо описано, что может случиться с туристом за границей

Валерия Рыбка

Ничего оригинального, то же, что и в своей стране. Карманные кражи, накладки на банкоматах, кражи в отелях.. . Короче, "кто в городе живёт, клювом не щёлкает".

Сергей Волченко

случится може все что угодно. не надо терять бдительность и все будет хорошо

Сеймур Мисирханов

перед поездкой в страну изучите их правила, законы, культуру и отзывы путешественников. Меня вот пытались в Парижском метро негры гопнуть с ножечками, правда быстро ретировались когда я с русскими матами начал их дубасить. В том же метро схемы карманников, мол нечайно тебя задерживают, тут мне тоже приходилось "нечаяно" наступать своими кублуками по их голеностопам.. . Случаи разные.