Екатерина Шевченко

Как вы думаете, будут ли потом жалеть люди, которые выбрали жизнь в однополом браке, что они так и не родили себе детей?

Иными словами -отсутствие потомства - всегда ли будет сопровождаться сожалением, или это не столь важная составляющая в счастливой жизни человека и можно обойтись и без неё?

уточню: сожалением в будущем, уже прожив детородный период.

Влад Ланевский

Я думаю, вполне можно обойтись без потомства. Тут каждый для себя сам решает...

Иляна Селезнева

Не все должны размножаться! )

Ерег@ Dеgтяреv

те кто сожалел бы--он как киркоров изыскивает любую возможность--и рожает. А если не рожают, не изыскивают никаких возможностей---то значит не очень хотелось им и так по кайфу. А то что они потом якобы слёзы льют об упущенных возможностях---это ерунда. ТО же самое можно сказать о людях гетеро. . сидит какая-нить ирина мирошниченко и говорит--я сожалею что не родила. . у неё были и возможности и деньги и годы времени, вплоть до 40-45 лет, чтоб решить этот вопрос, эко, суррогатные матери, лечение заграницей---но ей так хотелось, театр, свобода. красивая жизнь, общественное признание. А говорить можно что угодно потом, мы сами выбираем. сурганова --известная лесби---родила тем не менее

Твоя

Можно и в однополом, было бы желание, у нас такие браки не признаются, так что, по факту, с кем ты сожительствуешь, мало кого волнует, а людям никто детей заводить не запрещает